7 ноября 2023

Российский производитель компьютерной техники группа компаний Бештау разработала игру-аркаду «Бештау. Путь к вершине»

По сюжету игроку необходимо собрать станки для производства техники, «монеты» — бешкоины и преодолеть различные «технические» препятствия: движущиеся платформы, магниты, прессы и другое.

Цель игры – собрать все части российского персонального компьютера (монитор, системный блок, мышь и клавиатуру).

Владимир Кузнецов, соучредитель ГК «Бештау»:

— Мы производим российские компьютеры и придерживаемся политики открытости: приглашаем на производство журналистов и блогеров, рассказываем о результатах работы и планах, снимаем процессы на видео и делимся ими с подписчиками в нашем телегам-канале. Видим, что это вызывает живой интерес, поэтому решили пойти еще дальше и предложить пользователям попробовать себя в роли инженера — собрать российский ПК в игре-аркаде «Бештау. Путь к вершине». Игра получилась позитивной, яркой и простой. Надеемся, что игра подарит положительные эмоции всем пользователям.

Игра предназначена для ПК и ноутбуков и доступна всем пользователям по адресу game.gkbeshtau.ru. В будущем производитель планирует создать и мобильную версию аркады.

Возрастное ограничение 6+.

 

ГК «Бештау» российский разработчик и производитель компьютерной техники, заводы компании расположены в Ростове-на-Дону и Ессентуках. Сегодня в реестре Министерства промышленности и торговли Российской Федерации 70 изделий ГК «Бештау», в том числе российские моноблоки и мониторы. Компания производит единственные российские компьютерные мыши и клавиатуры.

Другие события

Новости и события ГК БЕШТАУ

Свяжитесь с нами и мы проконсультируем Вас

    Отправляя данные Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

    Документы
    • Нет документов
    Драйверы
    • Нет драйверов
    Характеристики
    • Нет информации
    Отправить резюме

      Отправляя данные Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

      Отправить обращение

        Контакты
        Оборудование

        Отправляя данные Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности